Грузовик (грузовой/бортовой/автомобиль) с манипулятором (кму) от производителя
Описание объявления: Продажа грузовиков (грузовых/бортовых/автомобилей) с манипулятором (кму) на базовых шасси ГАЗ, КАМАЗ, Isuzu, Hyundai, Hino, JAC и др., от производителя.

Если вы ищите надёжное транспортное спецсредство с манипулятором (кму), отвечающим всем требованиям настоящего погрузо-грузо-перевозчика, то компания ООО «АВТО-ЦСЛ» готова предложить вашему вниманию «Грузовик (грузовой/бортовой/автомобиль) с манипулятором (кму)» собственного исполнения, с предназначением - перевозка различных грузов и погрузо-разгрузочных работ. Для различных базовых шасси в производстве грузовиков (грузовых/бортовых/автомобилей) задействовано изготовление двух видов бортовых платформ это с окрашенными металлическими или алюминиевыми откидными бортами и совместно с кран манипуляторной установкой (широкий выбор из различных: моделей, марок, грузоподъёмности, отечественных или импортных производителей манипуляторов позволяет правильно подобрать под г/п базового шасси автомобиля). Продажа грузовиков (грузовых/бортовых/автомобилей) с манипулятором (кму) на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Hino, JAC и др. от производителя осуществляется по всей территории России и для стран СНГ со склада завода изготовителя. В организации ООО «АВТО-ЦСЛ» вы всегда можете выгодно купить грузовик (грузовой/бортовой/автомобиль) с манипулятором (кму) на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Hino, JAC и др. потому, что предприятие предлагает:
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок;
- поставку «авто продукции» в строго регламентированные сроки;
- гарантированное качество;
- разумно низкие рыночные цены.
На грузовик (грузовой/бортовой/автомобиль) с манипулятором (кму) шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Hino, JAC и др. цена от производителя: договорная. Условия оплаты: безналичный расчёт. Условия отгрузки: самовывоз и платная услуга «Доставка до Заказчика».

Вся подробная информация на указанном официальном сайте компании или сделайте бесплатный звонок по России в отдел продаж. Мы ждём ваших звонков или сообщений!
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Курск
Тип: Продаю
Автор: АВТО-ЦСЛ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: cslavto.ru
Дата: 19.04.2016 11:24
Номер: 298329
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 436 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей