Профессиональное ЛЕЧЕНИЕ нарко- и алкозависимых
Мы работаем в рамках государственной антинаркотической политики Российской Федерации.
Более 10- ти лет специалисты «Сансара» помогают людям преодолевать и справляться с алкогольной и наркотической зависимостью. Мы помогаем человеку начать новую полноценную жизнь с возможностью реализации. Наша цель – формирование устойчивой долгосрочной ремиссии и социальной адаптации в различных условиях.
Центр психосоциальной адаптации и коррекции зависимости САНСАРА - это команда клинических психологов, аддиктологов, наркологов, психиатров и консультантов по химической зависимости, работающая с любой тяжестью заболевания. Квалифицированные специалисты помогают людям справляться с алкогольной и наркотической зависимостью.
Наша программа работает с основными сферами жизни человека - физиология, психология, социальная сфера и духовность, и направлена на развитие и адаптацию личности. Благодаря индивидуально направленной работе и подобранному плану выздоровления наши резиденты успешно справляются с проблемами зависимости. Помимо профессиональной мотивации на ведение здорового образа жизни, мы оказываем помощь и поддержку семьям зависимым. Мы помогаем человеку начать новую полноценную жизнь и определиться в профориентации, решить проблему с поиском работы и получением образования.
Наша задача - сформировать мотивацию на трезвый образ жизни и НАЧАТЬ КУРС ЛЕЧЕНИЯ.
Абсолютная гарантия конфиденциальности.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Курск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.sansara-rehab.ru
Дата: 05.02.2020 17:18
Номер: 2184363
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Курск, Центральный округ
GPS: 51.750418, 36.1717597
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей