Кирпичный 2-этажный жилой дом
Продается кирпичный 2-этажный жилой дом с цокольным этажом по всему периметру. В доме удобное расположение помещений. Комнаты просторные с большими окнами. (спальни более 20 м2).

На цокольном этаже располагаются: котельная, погреб, 4 большие комнаты.

1 этаж включает: кухню, ванную, туалет, большую столовую (с вытяжкой под камин), просторный зал, небольшой кабинет, холл с гардеробной, выход в пристроенный гараж, основной и задний тамбуры.

На 2 этаже дома: холл, большой балкон, совмещенный санузел, 4 полноценные спальни, выход на эксплуатируемую кровлю.

В доме частичная отделка. Второй этаж сделан и полностью пригоден для проживания. На первом этаже необходимо доделать полы и чистовую отделку стен. Подведены газ, свет, вода, скоростной интернет и телевидение. Газовое отопление дома, мощный котел, бойлер. Автономная канализация.

Мощный фундамент из ФБС блоков. Толстые внешние стены из полнотелого и облицовочного кирпича. Перегородки кирпичные. Все стены оштукатурены и шпаклеваны. Бетонные плиты перекрытия. На 2 этаже пол по лагам, натяжные потолки, обои. Кровля - металлочерепица по деревянным стропилам. Над гаражом плоская эксплуатируемая кровля. Большие пластиковые окна. На 1 этаже кованые решетки на окнах.

Дом находится на участке в 10 соток. Большой задний двор. Территория без ограждения: под забор выложен мощный монолитный фундамент по периметру участка. Так же, заложен ленточный фундамент для летнего домика с баней. Помимо этого на участке располагаются: огород, плодовый сад, виноградник с большим количеством разных сортов, коптильня, загон с курятником. Вдоль участка высажены березы. Въезд на территорию с двух сторон, большое пространство для парковки автомобилей (5 и более).

Удобное расположение дома в Северо-Западном районе г. Курска. Развитая инфраструктура: в непосредственной близости находятся: сады, школы, поликлиника, магазины, автозаправка и автомойка. Идеальный асфальт подведен к дому, выезд на крупную улицу расположен в 100 метрах от дома (проспект Дружбы).

Дом изначально строился для себя, качественно и надежно. Продается в связи с переездом в другой регион.

Оформлены все документы. Кадастровые номера: на землю - 46:29:102214:138 ; на дом - 46:29:102214:232 .

Фото дома - зима 2018-2019.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Курск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.11.2019 17:34
Номер: 2142151
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 494 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Курск, улица Боровых, 12
GPS: 51.7350102, 36.1198535
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей