Формы для искусственного камня и тротуарной плитки
Формы для искусственного камня и тротуарной плитки. Пластиковые формы многоразовые (выдержат более 300 циклов заливки.) Сделаны из прочного пластика толщиной не менее 2,5 мм., Формы представлены в большом разнообразии видов, фактур и размеров. В среднем всего около 1000 видов, производства польские, taboss, alfa, standartpark и другие.
Формы для искусственного камня, гибкие, эластичные выполнены из полиуретана или силикона. Выдержат не менее 1000 заливок.

В нашем магазине Вы найдете всё для самостоятельного изготовления тротуарной плитки, искусственного камня, брусчатки, бордюров, декоративных изделий, заборов и малых архитектурных форм. Мы на рынке более 8 лет, и за этот период накопили большой опыт в этой сфере, которым делимся с нашими покупателями! Для Вас мы приготовили инструкции по изготовлению тротуарной плитки, искусственного камня, составы бетона и гипса, нормы расходов материалов/добавок, рецепты по изготовлению цветных изделий, а также много другой полезной информации!

Бесплатно привезём ваш заказ с оплатой на месте в города: Обоянь, Белгород, Шебекино, Короча, Губкин, Старый Оскол, Воронеж, Задонск, Елец, Липецк, Мичуринск, Тамбов, Ливны, Орёл, Железногорск и другие. Подробности уточняйте по телефону.
В другие города России отправим Ваш заказ через любую транспортную компанию, у которой есть терминал в Курске. В этом случае оплата производится на расчетный счет фирмы, или на банковскую карту. В любом случае прилагаем документ об оплате (кассовый чек).
Заказ, с товаром малым по объему и малым по стоимости, можем отправить через Почту России наложенным платежом. Например: 1-3 шт. полиуретановых форм или 1-20 шт. пластиковых форм для плитки, общей стоимостью не превышающей 5000 руб. Заказ отправленный через Почту России, оплачивается при получении в отделении почты.
Также рассмотрим любой другой удобный для Вас вариант доставки!
Весь товар держим в наличии! Ваш заказ будет собран на 100% в день обращения!
Производителям предлагаем специальные цены, бесплатную доставку до производства, пост оплату и другие выгодные условия! Дополнительную информацию уточняйте по телефону.

НАШЛИ ФОРМЫ И ДОБАВКИ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ? ТОГДА ВЕРНЕМ РАЗНИЦУ И ДОПОЛНИТЕЛЬНО УСТУПИМ В ЦЕНЕ. ГАРАНТИРУЕМ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ!
Цена:
50 руб
 
Город:
Курск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 14.05.2019 12:44
Номер: 2023154
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Курск, улица Александра Невского, 11
GPS: 51.7251474, 36.1882057
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей