Битумная мастика и праймер от производителя
ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МАСТИКИ И ПРАЙМЕРА.

Мастика битумная изоляционная (МБИ) горячего применения (требует дополнительного разогрева) производится по ГОСТ 2887-80.
Мастика МБИ предназначена для гидроизоляционных работ, устройства и ремонта кровли, антикоррозийной защиты бетонных, металлических, деревянных и др. конструкций, в том числе трубопроводов. Используется для приклеивания различных строительных материалов (ДВП, фанера, гидростеклоизол, пергамин, рубероид и т.п.)
Способ применения: Перед применением для обеспечения более высокой адгезии мастику МБИ следует нагреть до 160-180 градусов С и тщательно перемешать. Мастика наносится в горячем виде на сухую обработанную поверхность предварительно очищенную от грязи ,пыли, ржавчины и рыхлости при помощи шпателя или кисти, либо разливается и разравнивается.
Срок годности: 12 месяцев с даты выпуска.
Расход: 1,5-2,0 кг на кв. м, в зависимости от способа нанесения и впитывающей способности основания.
Тара: металлическое цилиндрическое ведро с ручкой "Корона" массой 15кг.
Мастика Битумная Универсальная (МБУ) готовая к применению производится по ГОСТ 30693-2000.
Мастика МБУ предназначена для гидроизоляционных работ, устройства и ремонта кровли, антикоррозийной защиты бетонных, металлических, деревянных и др. конструкций, в том числе трубопроводов. Используется для приклеивания различных строительных материалов к бетонным, металлическим и др. основаниям. Применяется так же, как битумный праймер для грунтования бетонных плит.
Способ применения: Перед применением необходимо перемешать до образования однородной массы. При загустении или при использовании в условиях низкой температуры разогревается или разбавляется растворителями: керосином, уайт-спиритом и т.п. Мастику МБУ наносят на сухую обработанную поверхность, предварительно очищенную от грязи, пыли, ржавчины и рыхлостей поверхности. При использовании мастики в качестве праймера, необходимо развести с растворителем в соотношении 1:1. Для нанесения использовать валик или шпатель.
Срок годности: 12 месяцев с даты выпуска.
Расход: 1,5-2 кг на кв.м. Расход для грунтования 0,25-0,35 кг на кв.м, в зависимости от способа нанесения и впитывающей способности основания.
Тара: металлическое цилиндрическое ведро с ручкой "Корона" массой 16 кг.
Праймер (готовый к применению) производится по ГОСТ 30693-2000.
Праймер битумный предназначен для огрунтовки (обработки) оснований, бетонных плит, цементно-бетонных стяжек и других поверхностей с целью их обеспыливания и повышения адгезии перед укладкой направляемых и самоклеющихся, кровельных и гидроизоляционных материалов.
Способ применения: Праймер битумный ООО "ОГ Нефтехим" перед применением необходимо перемешать, при необходимости разбавить керосином или Уайт-спиритом. НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОДОГРЕВА. Рекомендуется наносить на обрабатываемую поверхность щеткой или кистью. При таком нанесении праймер втирается в поверхность, насыщает и скрепляет ее, обеспечивая прочное сцепление гидроизоляционного покрытия с основанием. Температура воздуха и основания при проведении работ от +5 до +30 градусов С, относительная влажность воздуха не более 80%.
Срок годности: 12 месяцев с даты выпуска. Хранить при температуре воздуха от-20 до +30 градусов С в закрытой таре в сухом ,защищенном от попадания света месте.
Расход праймера - 0,25-0,35 кг на кв. м, в зависимости от способа нанесения и впитывающей способности основания.
Тара: металлическое цилиндрическое ведро с ручкой "Корона" массой 16кг.
ВНИМАНИЕ! При производстве мастик и праймеров мы используем только заводской (изготовленный по ГОСТ) битум и в качестве растворителя заводской авиационный керосин ТС-1, что гарантирует высокое качество и долгий срок службы нашей продукции!

МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОТГРУЗКИ- 48 шт.
Цена:
360 руб
 
Город:
Курск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2017 17:53
Номер: 1375233
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей