Офисное здание со встроенной автостоянкой в г. Курске
Офисное здание со встроенной автостоянкой (парковкой) расположено по адресу г. Курск, ул. М. Горького, д. 45. Общая площадь – 5779м2; Полезная площадь – 5490м2; Площадь земельного участка – 1200м2.

В здании имеется 9 этажей (8 надземных, 1 подземный). Из них: 7 этажей офисные помещения, 2 – автостоянки). На парковках можно разместить 28 автомобилей, плюс места на территории.

Стены из пеноблока фирмы «Аэробел» толщиной 250мм, 100мм утеплителя из минераловатных плит фирмы «ISOROC». Фасад вентилируемый, облицованный керамогранитной плиткой фирмы «ESTIMA». Перекрытия толщиной 230мм, выдерживают нагрузку 1000кг/м2. Покрытие кровли из полимерной (ПВХ) мембраны. Главный вход (колонны, ступени) облицован гранитными плитами. Офисные помещения размещены со 2-го по 8-й этаж. Площадь 2-го этажа ~550м2, с 3-го и выше ~620….630м2, в зависимости от этажа (имеются сан/узлы для маломобильного населения). Остекление витражное. На данный момент в здании «Свободная планировка» (так и вводилось в эксплуатацию), но по желанию можно сделать помещения так как они есть в оригинальном проекте или сделать интерьер по вашему усмотрению. Из отделки в здании только тех. помещения (керамическая плитка) и лестничные марши (марши – керамогранитная плитка, стены – «КОРОЕД»). Высота этажа 3м. Высота 8-го этажа – 3,5м. Имеются 2 пассажирских лифта производства KONE, каждый грузоподъемностью 630кг. Общеобменная вентиляция приточно/вытяжная с калорифером (для подачи теплого воздуха в зимнее время). Собственная котельная мощностью 200кВт (котлы фирмы BAXI). Освещение аварийное/рабочее все светодиодное, в основном производства фирмы «Русский свет». Все кабеля ГОСТ медные. На данный момент в здание заведено 300кВт мощности, но имеется возможность увеличить до 600кВт. Вводные кабеля электроснабжения здания алюминий 240мм2/4. Все внутреннее электрооборудование фирм ABB и Schneider Electric. Все водосточные трубы с подогревом с автоматическим вкл/выкл в зависимости от температуры на улице. Установлено видеонаблюдение, домофон. Прилегающая территория покрыта тротуарной плиткой на ж/б основании (100мм бетон, сетка дорожная 100*100*5мм).

Здание находится в центре города. Рядом располагаются административные и коммерческие учреждения, такие как: УФНС, ПФР, Администрация г.Курска, ЦБРФ и другие.

Рассмотрим ваши варианты покупки, покупки в лизинг, покупки отдельных площадей от 1-го этажа, аренды, аренды с последующим выкупом
Цена:
69 000 руб
 
Город:
Курск
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: продам46.рф
Дата: 30.04.2021 09:17
Номер: 1027811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 852 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей