Автоматизированные системы сухого кормления
Системы сухого кормления Завода «Рокот» - надежные, полностью автоматизированные системы, обеспечивающие подачу сухого корма от бункеров хранения до кормораздатчиков.
Возможность транспортировки как помола, так и гранул. Мощность системы 600 кг/час.
Из бункера корм поступает в приемный блок. Из приемного блока корм подается в кормопровод. Движение корма по трубам кормления обеспечивается цепь-шайбой или трос-шайбой, которая приводится в движение приводной станцией со скоростным мотором.
Завод «Рокот» является единственным российским разработчиком и производителем автоматизированных систем кормления сухими кормами с 1973 года.
Цепь-шайба изготовлена из проволоки ф 5 мм., с наплавленными на ней полимерными шайбами ф 45 мм. шаг между шайбами 71 мм. или ф35 мм. шак 51 мм. Усилие сдвига шайбы вдоль цепи не менее 450 кг. Может быть изготовлена различной длины в зависимости от длины трассы кормораздатчика.
Трос-шайба состоит из оцинкованного каната (троса) диаметром 5,8 мм. с наплавленными на нем полимерными шайбами диаметром 45мм., шаг 100 мм. Технологии завода Рокот позволяют увеличить усилие сдвига шайбы до 470 кг. Трос может быть изготовлен любой длины, по желанию заказчика.

Стоимость системы рассчитывается индивидуально, исходя из ТЗ Заказчика
Цена:
100 руб
 
Город:
Курск
Тип: Продаю
Автор: ООО Завод "Рокот" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.zavodrokot.ru
Дата: 24.06.2019 08:45
Номер: 2019268
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей