МАНОМЕТРЫ, ТЕРМОМЕТРЫ ( МТП, НМП, МПЗ, ТКП, МП4, ПКП, ЭП и др..) для измерения и контроля давле-ния в трубопроводах, компрессорах общепромышленного назначения.
ООО Компрессорные технологии является производителем проборов для измерения давления: Манометры для измере-ния малых давлений (тягонапорометры): НМП-52М2, ТНМП-52М2, НМП-100М, ТНМП-100М2 и др. Приборы для изме-рения малых давлений (сигнализирующие): ДГ-С, ДТ-УС1, ДГ-Р, ДН-Р, ДН-УС1, ДТ-Р, БПК 24 и др. Манометры-напорометры газовые от 0..6/ 0...10/ 0...40 кПа: ДМГ - 60 и др. Указатель расхода газа маномертический (л/мин): МТП-280РМ1 СО2, Азот, Аргон, Гелий, Водород и др. Манометр показывающий, с сильфонным разделителем: МТП-60С1М1 и др. Фильтры стабилизации давления воздуха: ФСДВ-10..06. и др.
Низкие цены. Работа с регионами.
Город:
Курск
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.klapan-pik.ru/
Дата: 04.12.2020 16:57
Номер: 786080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей