Техпластина армированная на отвал снегоуборочных машин
Техпластина армированная предназначена для установки на отвал снегоуборочных машин (КДМ), тракторов и другой спецтехники.
ООО «ПромИнвестПроект» г. Курск, используя новые технологии, производит современные монолитные резинотехнические армированные пластины «Нож скребка снегоуборочных машин и механизмов», для снегоуборочной техники на базе грейдеров, тракторов МТЗ и автомобилей МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, КрАЗ.
1. Серия «Премиум» - ножи скребка, изготовленные по стандартной технологии с применением морозо-износостойкой резины повышенного качества, работающей в диапазоне ±60гр, с использованием армирующих тросов d 8.3-10.6 мм. Количество тросов на метре 60- 63 шт.
2. Серия «Стандарт» - ножи скребка, изготовленные по стандартной технологии с применением износостойкой резины, работающей в диапазоне ±60гр, с использованием армирующих тросов d 8.3-10.6 мм. Количество тросов на метре 45 шт.
3. Серия «Оригинал» - ножи скребка, изготовленные по оригинальной технологии с применением износостойкой резины, работающей в диапазоне ±30гр, с использованием армирующих тросов d 8.3-10.6 мм. Количество тросов на метре 30 шт.
4. Серия «Универсал» - ножи скребка, изготовленные по оригинальной технологии с применением резины, работающей в диапазоне ±30гр, с использованием армирующих тросов d 8.3 мм. в количестве 15 (пятнадцати) штук, расположенных перпендикулярно рабочей кромки ножа.
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Курск
Тип: Продаю
Автор: Акимова Марина Николаевна | Все объявления автора
Сайт: www.pipkursk.ru
Дата: 27.05.2015 10:02
Номер: 249140
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 584 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей